Re: Ягодки из КДК СПб (Литера "Я"
Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик - вы всегда со мной . Моя крысотройка: ветеран Светик и женихи Вицик и Бэрик .
Всех Ягодок - с 2-летним юбилеем! Здоровья им и долгой жизни в радости и любви! Бабушка Аня! Мы тебя с Ярликом поздравляем!
« Ответ #270 : Февраля 18, 2011, 04:33:54 »
Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.
Расположение: Санкт-Петербург, Центр
Тема: Ягодки из КДК СПб (Литера "Я" из КДК СПб) (Прочитано 17901 раз)
Страницы: ... [19]
(Модератор: )
Последний пользователь:
490868 Сообщений в 9304 Тем от 5114 Пользователей
Февраля 04, 2013, 22:24:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, или .Не получили ?
Форум Клуба крысоводов (СПб)
Ягодки из КДК СПб (Литера "Я" из КДК СПб)
Комментариев нет:
Отправить комментарий