четверг, 7 февраля 2013 г.

почему крыса подвалакивает задние лапы

Re: Ягодки из КДК СПб (Литера "Я"

Расположение: Санкт-Петербург, Ветеранщина

Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик - вы всегда со мной . Моя крысотройка: ветеран Светик и женихи Вицик и Бэрик  .

Всех Ягодок - с 2-летним юбилеем!   Здоровья им и долгой жизни в радости и любви!  Бабушка Аня! Мы тебя с Ярликом поздравляем!

« Ответ #270 : Февраля 18, 2011, 04:33:54 »

Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевск.

Расположение: Санкт-Петербург, Центр

Тема: Ягодки из КДК СПб (Литера "Я" из КДК СПб)  (Прочитано 17901 раз)

Страницы: ... [19]

        (Модератор: ) 

Последний пользователь:

490868 Сообщений в 9304 Тем от 5114 Пользователей

Февраля 04, 2013, 22:24:32

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, или .Не получили ?

Форум Клуба крысоводов (СПб)

Ягодки из КДК СПб (Литера "Я" из КДК СПб)

Комментариев нет:

Отправить комментарий