воспользовавшись анкетой ниже, и мы опубликуем его на этой
считаете, что знаете ответ лучше, пришлите его нам,
и ответам наших читателей.
пересаживаю в открытый грунт.
растений, если пошли в рост, сажаю в ёмкости и потом
весной. Я сажаю весной, очень большой выбор
региона. В южных лучше сажать осенью, в северных -
На фото слева: чайная роза
сажать розы - осенью или весной?
Когда лучше сажать розы - осенью или весной?
Комментариев нет:
Отправить комментарий