воскресенье, 10 февраля 2013 г.

документальные свидетельства о демонах

Делаю еще один снимок и в результате вижу это:

Этот снимок выполнен через несколько секунд после предыдущего. И я так же фотографировала себя, лежащую в постели. Слева в нижнем левом углу этот полукруг телесного цвета напоминает мое колено. Нога была полусогнута в колене. Но как тут оказалось отображение экрана включенного телевизора, который был перед моими глазами, это уже загадка. Впрочем, я ведь фотографировала свое лицо, а в результате получила вот это изображение.

Это мой «автопортрет», если хотите. Но я вообще не знаю, как к этому относиться. Это не похоже ни на что из того, что меня окружает. А фотографировала я свое лицо.

Результаты такие:

Следующая партия снимков выполнялась, когда я легла в кровать, уже собираясь спать. Время было глубокой ночью, но что-то мне не спалось и все время думалось об этих невероятных эффектах, что появлялись на моих фотографиях. Вот и вздумалось мне еще раз проверить, что же все-таки происходит, не исчезнет ли этот эффект теперь?

Делаю еще один снимок, фотографируя себя, и получаю это:

Мы видим отличное отображение монитора. Ясное и четкое. То есть, этот снимок показывает, что с фотоаппаратом все нормально, а я сама держу телефон четко фиксировано. Оснований думать, что телефон в моих руках «гуляет», нет. После этого я всего лишь навсего переворачиваю телефон камерой на себя и, старясь сделать снимок, аккуратно и фиксировано держа телефон, делаю еще один снимок. Переворачиваю к себе лицом экран и вижу это:

Для чистоты эксперимента сначала фотографирую свой компьютер, за которым я работаю

Итак, я предпринимаю попытку себя фотографировать.

Вот я и взялась изучать.

Новый мобильный телефон купила себе сама. Но не из-за фото и видео камеры, а совсем по другим надобностям. Однако, нужно было изучать все возможности своего приобретения.

Когда стали появляться мобильники, я легко обходилась аппаратом, в котором не присутствовала опция фото и видео съемки. Не люблю фотографироваться. Не нравлюсь себе на фото. Оттого мне и не нужен был аппарат с этими функциями. Но вот, как говорится, пришел, видимо, и мой черед все же воспользоваться телефоном с такими возможностями.

Фотографироваться никогда особо не любила. Поэтому у меня нет вообще никаких фотографий за очень солидный отрезок моей жизни. Да, собственно говоря, и сами жизненные обстоятельства как-то так складывались, что и фотоаппарата под рукой не было, да и нужды особой в нем не наблюдалось тоже.

Что это такое, как работает Опять же, слишком тщательно не изучала. Заметила лишь, что порой слышу мысли людей, которые отображаются во мне как мои собственные ощущения. Но я учусь их распознавать и отделять зерна от плевел.

Я не слишком вдавалась в подробности этих понятий, но давно знаю, что ВЦ называют меня зеркалом.

Не редко приходится слышать о том, что человека призывают быть зеркалом.

ЭФФЕКТ ЗЕРКАЛЬНОСТИ. Документальные свидетельства Urano

ЭФФЕКТ ЗЕРКАЛЬНОСТИ. Документальные свидетельства Urano

Комментариев нет:

Отправить комментарий