"Иракли Чаквитадзе Грузинский сектор..."
«Если у кого и надо просить прощения, то у армян за наше равнодушное молчание по признанию Геноцида армян - за наше двуличие», - пишет Yedioth Ahronoth.
Израильская газета Yedioth Ahronoth опубликовала статью под названием «Не смей извиняться, Биби», в которой призывает премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху не поддаваться Анкаре и не просить прощения за захват судна Mavi Marmara «Флотилии свободы» 31 мая 2010 года. По мнению авторов статьи, Нетаньяху не имеет права просить прощения от имени еврейского народа. Это туркам должно быть стыдно за провокационные действия», сообщает агентство ANKA со ссылкой на израильское издание.
«Аэрофлот» создал «черный список»Швеция боится захвата РоссиейНовый троянец похищает пароли Facebook
Дата публикации: 13-12-2010 / Источник: Новый Регион
Несанкционированный митинг футбольных фанатов на Манежной площади вчера плавно перетек в столкновения националистически настроенной молодежи с кавказцами по всей Москве. Многие говорят о начале этнического противостояния. В блогосфере это противостояние уже идет.Происходившее на Манежной уже через пару часов начало обрастать легендами и мифами. Например, в блогах рассказывали, что кавказцы, которых избили футбольные болельшики, пришли на площадь танцевать лезгинку, чтобы специально позлить и спровоцировать митингующих. Версия, какой бы интересной она не казалась, не может быть правдоподобной – гостям с юга не чуждо чувство самосохранения. Другую легенду рассказывает, например, блогер brioni.«7 лучших друзей, включая 3-х Кавказцев и 4-х русских, собрались отметить день рождения русского парня. По стечению обстоятельств оказалось так, что они попали в самый центр этого митинга. Когда они вышли на улицу из Охотки, из Макдака, то их постигла такая участь....», – пишет он.Уже после митинга сообщалось о буйствах групп фанатов в метро – они дрались с милицией и избивали попадавшихся под руку кавказцев.Сообщений о происходящих и грядущих столкновениях между русскими и выходцами с Кавказа накануне поступало множество.«По непроверенной информации около 400 кавказцев собрались возле Курского вокзала, прошли в метро и избивают москвичей. Будьте бдительны», – подобные сообщения появлялись в блогах одно за другим.По информации СМИ, агрессивно настроенные группы кавказцев формировались в районе Трех вокзалов – они, якобы, нападали на отбившихся от толпы фанатов и националистов.«Сейчас подрался с двумя кавказцами в САО, – рассказывает в блоге один из пострадавших, утверждающий, что поводов для агрессии не давал. – Интересно это б*я потому что я русский? Или потому, что я лысый? Или потому что у меня на машине флаг России на заднем стекле? Подошли со словами «а мы вас не боимся», и сразу один ударил меня по голове (я выходил из машины, около собственного подъезда). Ребят, если бы не группа парней в белых ботинках, меня бы щас в мясо превратили. Я уже б*я не понимал, чем от этих мразей отбиваться, ибо к тачке не подпускали, до ножа не мог дотянуться. И х*йли? Я на митинге не был. И сейчас об этом жалею».По блогосфере распространялся скрин странички Вконтакте, с обращением «ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам».Автор пишет, что «в городе гнилья Москве» он поступил бы точно также как Аслан Черкесов (убийца Егора Свиридова, прим «НР»): «А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского».Автор обращения предрекает, что фанаты и националисты будут мстить за убийство своего товарища и призывает кавказцев также объединиться:«Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять. По этому случаю предлагаю собраться ХХ-го числа в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте. И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор».Обращение, якобы подписано представителями разных народов – Умар Ахмедов – Чеченский сектор, Алан Дзогоев – Осетинский сектор, Иракли Чаквитадзе – Грузинский сектор и так далее.Впрочем, уже вчера национальные диаспоры Москвы заявили, что никакого отношения к нему не имеют. Представители правоохранительных органов считают, что это воззвание – провокация с целью вызвать новые столкновения и беспорядки.
В интернете практически каждый час появляются провокационные сообщения о новых массовых драках
Русские VS кавказцы: война началась?
Главная страница » Новости » Русские VS кавказцы: война началась?
Сегодня: 05.02.2013. Курсы валют:
Здравствуйте, Гость!
Пароль будет прислан на Ваш E-mail.
Не зарегистрированы? Начните сейчас!
Запомнить меня
Авторизация пользователя
Спасибо за проявленный интерес к нашему проекту - рады видеть вас среди активных участников проекта "Зарубежом".
Возможность комментировать новости, участвовать в рейтингах, публиковать собственные новости на нашем сайте, вести свой блог, а самое главное Вы резервируете за собой ИМЯ и получаете доступ к нашей аудитории!
Что дает регистрация?
Добро пожаловать!
Другой взгляд на мир - За рубежом: Русские VS кавказцы: война началась?
Комментариев нет:
Отправить комментарий