Samsung Galaxy S III будет представлен в Лондоне 3 мая! (официальная информация):рейтинг 80 из 80 на основе
ТизерPSamsung Galaxy S III
UPD: Добавлен видео тизерPSamsung Galaxy S III
Самый ожидаемый смартфон 2012 годаPSamsung Galaxy S III будет представлен 3 мая 2012 года в Лондоне! Сегодня представители бритнаских СМИ получили официальное приглашение от Samsung Mobile на мероприятие которое состоится 3 мая в Лондоне. ЭтуPинформациюPтак же подтверждает официальная страница , на которой говоритсяPо том, что будет вестись прямая трансляция с мероприятия, которое начнется в 18-00 по местному времени (23-00 по Москве). Презентация Galaxy S III безусловно будет одним из наиболее громких и ожидаемых событий мобильного мира в 2012 году! В день презентации для пользователей droidtune в этом посте будет доступна ссылка для просмотра стрима трансляции с мероприятия!
Samsung Galaxy S III будет представлен в Лондоне 3 мая! (официальная информация)
> > Samsung Galaxy S III будет представлен в Лондоне 3 мая! (официальная информация)
Samsung Galaxy S III будет представлен в Лондоне 3 мая! (официальная информация)
application/vnd.android.package-archive
Samsung Galaxy S III будет представлен в Лондоне 3 мая! (официальная информация) – Новости – DroidTune все о прошивке Android устройств (скачать полные версии приложений для Android)
Комментариев нет:
Отправить комментарий