воскресенье, 10 февраля 2013 г.

из пельменного теста

Ага, что-то в этом роде!

arnare писал(а): Похоже на печеный вареник , большой-пребольшой!

Украина, г. Пирятин

Похоже на печеный вареник , большой-пребольшой!

Dellamisa писал(а): Подтверждаю - очень вкусно!

23 годаРоссия, Хабаровск

Подтверждаю - очень вкусно!

Даш, я тоже готовила что-то похожее! Вот

Украина, г. Пирятин

shahla xala, ты еще в разрезе не видела.

Украина, г. Пирятин

Вот оно все как красиво смотрится:

А из остатков начинки я сделала несколько

3) Запечь 30-40 мин, посыпать сахарной пудрой

Если теста много, можно делать не в форме, а сразу на противне, и нарезать на квадраты, моя мама иной раз по два противня ваяла .

2) Тесто раскатать полосками и выложить начинку, защипать и свернуть "улитку"

1) Тыкву натереть, добавить сахар и вкусняшки - по желанию. У меня сегодня кокосовая стружка, консервированная вишня, изюм.

Семейный рецепт. Подойдет любое тесто, мы обычно так утилизировали пельменное пресное.

Тыквенник из пельменного теста 14 Ноя 2012 22:55

Тыквенник из пельменного теста : Выпечка сладкая

Комментариев нет:

Отправить комментарий