Пользуясь случаем, всех поздравляю с наступающим Новым годом годом дракона-бойца и победителя!
Вместе с тем, всегда оказывается очень ценным общение с Мастером, когда выясняешь какие-то не ясные для себя моменты, убеждаешься в правильности (или неправильности) какой-то своей техники или находишь совершенно неожиданное применение какому-нибудь удару, над которым вообще не задумывался, и так казалось все ясно. Поэтому для нас, черных поясов, семинар оказался очень полезным и информативным. К сожалению, накануне субботних тренировок Урал Мухаметов получил травму ноги и ему пришлось отказаться от участия в дневной и вечерней тренировках 24 декабря. Немного жаль, что не вышел на экзамен, как мы планировали, но будет больше времени посовершенствоваться и сдать в следующий раз.
Подводя итоги семинара, яP назвал бы егоP «Век живи век учись». Более 50 процентов участников семинара были обладателями голубых поясов, и в первом ряду черные и коричневые ; и до тех и других сихан каждый свой приезд пытается донестиP суть как боевого искусства, важность работы над собой в совершенствовании и традиционной техники. Поэтому вполне понятно его местами недовольство, когда без пяти минут зеленые и черные демонстрируют «грязь» в технике на белый пояс или несложных ведь год назад уже «разжевывал» те же базовые принципы, ритм и дыхание!
23-24 декабря спортсмены и инструкторы клуба Сергей Ручьев, Руслан Ибрагимов и Урал МухаметовP приняли участие в традиционном семинаре сихана А.И. (7 ) Президента основателя Федерации Кекусинкай России.
| | Комментариев
Семинар сихана А.И.Танюшкина в Уфе
Рассылка на почту
Семинар сихана А.И.Танюшкина в Уфе
Комментариев нет:
Отправить комментарий