четверг, 7 февраля 2013 г.

иж 61 в омске

vfmk55 07-01-2011 15:51Желательно обмен на Дрозда с прикладом и удлиненным стволом.Товарищи предлагаем варианты, я рассмотрю любые предложения. Не даем темке утонуть=)

vfmk55 07-01-2011 06:09Ствольная коробка - 2000КИТ (поршень, накопитель, втулка перепуска) - 1500 рубПередняя пробка из трех элементов - 1200 рубРычаг накачки (сток. разм.) - 1000 рубОсь рычага накачки - 200 рубХомут - 400 рубНе понял что вы имели в виду "в Москве и естественно пересыл не весь за мной." Я отправлю вам крыса через автотрейдинг вы заплатите за пересыл, вы отправляете мне ИЖа я при получении плачу за пересыл.На иже у вас коробка метал?

D_L_S 06-01-2011 21:28quote:Originally posted by vfmk55:( кит, коробка,рычаг накачки,восьмерка, передняя пробка, ось) модер( не знаю чей, покупался здесь же, глушит на нормально)А вот это отдельно сколько?Есть иж 61 в идеале, но в Москве и естественно пересыл не весь за мной.

vfmk55 06-01-2011 14:51Народ, что никому крыс не нужен? Торг уместен!

vfmk55 05-01-2011 17:38Даже и не знал что такой сайт есть) И там мы объявление оставим.Спасибо.

DODGEm 05-01-2011 17:31Ап земляку! А чего на омском сайте айрганеров не опубликуешь? oagc.ru

vfmk55 05-01-2011 17:21Продам крыс 1377 ап. От гравицапы ( кит, коробка,рычаг накачки,восьмерка, передняя пробка, ось) модер( не знаю чей, покупался здесь же, глушит на нормально)прицел Липерс 4Х32. С 10 качков ~ 197 м/c. Куча с 20м 25-30мм. Есть небольшие царапины и потертости на корпусе. Продам за 9000. Либо обмен( + доплата) на дрозда с каким дибо не большим апом( можно без) или на ИЖ 61( коробка метал). Пересыл будет за счет покупателя, но лучше конечно земляку продать)) Причина продажи: надоело ворон стрелять,перехожу в хардбол. Апы очень приветствуются)Торг.Снижена цена. За весь комплект хочу 8000 8500+ как с вами договоримся.Фото с телефона. Прошу прощение за качество.

Продам или Обменяю Crosman 1377 на Дрозда или иж 61(метал)> ОМСК. : купля-продажа пневматики

Комментариев нет:

Отправить комментарий